В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6430 Зеледеево — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314/6430 сообщением Зеледеево - Камарчага отправляется со станции Зеледеево в 15.43 и прибывает на станцию Камарчага в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кача, Рябинино, Овинный, Красноярск-Пасс, Студенческая, Базаиха, Зыково, Березовка, Самарка, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 15.43
Водораздел 15.51 1 мин  15.52 8 м 
Крючково 15.55 1 мин  15.56 12 м 
Лесная 15.59 1 мин  16.00 16 м 
Известковый 16.03 1 мин  16.04 20 м 
Кача 16.08 1 мин  16.09 25 м 
Щебеночный Завод 16.13 1 мин  16.14 30 м 
Тростенцово 16.18 1 мин  16.19 35 м 
Еловка 16.24 1 мин  16.25 41 м 
Снежница 16.29 10 мин  16.39 46 м 
Рябинино 16.44 1 мин  16.45 1 ч  1 м 
Караульная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  6 м 
Минино 16.53 1 мин  16.54 1 ч  10 м 
Пугачево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  15 м 
Колягино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  19 м 
Овинный 17.07 1 мин  17.08 1 ч  24 м 
Мясокомбинат 17.12 1 мин  17.13 1 ч  29 м 
Бугач 17.17 1 мин  17.18 1 ч  34 м 
Калинина 17.22 1 мин  17.23 1 ч  39 м 
Путепровод 17.25 1 мин  17.26 1 ч  42 м 
Красноярск-Пасс 17.31 10 мин  17.41 1 ч  48 м 
4099 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  2 м 
Платинум Арена 17.48 1 мин  17.49 2 ч  5 м 
Енисей 17.51 1 мин  17.52 2 ч  8 м 
Белые Росы 17.54 1 мин  17.55 2 ч  11 м 
Студенческая 17.57 1 мин  17.58 2 ч  14 м 
Первомайская 18.01 1 мин  18.02 2 ч  18 м 
Злобино 18.06 1 мин  18.07 2 ч  23 м 
Октябрьская 18.11 1 мин  18.12 2 ч  28 м 
Шинный Завод 18.14 1 мин  18.15 2 ч  31 м 
Базаиха 18.19 1 мин  18.20 2 ч  36 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  39 м 
Сады 18.24 1 мин  18.25 2 ч  41 м 
Сухой 18.29 1 мин  18.30 2 ч  46 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  50 м 
Зыково 18.37 1 мин  18.38 2 ч  54 м 
Восток 18.41 1 мин  18.42 2 ч  58 м 
Петряшино 18.45 1 мин  18.46 3 ч  2 м 
Родники 18.49 1 мин  18.50 3 ч  6 м 
Маганская 18.53 1 мин  18.54 3 ч  10 м 
Березовка 18.56 1 мин  18.57 3 ч  13 м 
Шушун 19.00 1 мин  19.01 3 ч  17 м 
Луговая 19.03 1 мин  19.04 3 ч  20 м 
Камас 19.07 1 мин  19.08 3 ч  24 м 
Сорокино 19.12 1 мин  19.13 3 ч  29 м 
Самарка 19.17 1 мин  19.18 3 ч  34 м 
Правая 19.21 1 мин  19.22 3 ч  38 м 
Таежный 19.27 1 мин  19.28 3 ч  44 м 
Заречье 19.32 1 мин  19.33 3 ч  49 м 
Пономарево 19.35 1 мин  19.36 3 ч  52 м 
Юбилейный 19.40 1 мин  19.41 3 ч  57 м 
Камарчага 19.47 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6314/6430 Зеледеево — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31