В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 15.06 и прибывает на станцию Серпухов в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 15.06
Покровское 15.09 1 мин  15.10 3 м 
Красный Строитель 15.12 1 мин  15.13 6 м 
Битца 15.15 1 мин  15.16 9 м 
Бутово 15.20 1 мин  15.21 14 м 
Щербинка 15.23 1 мин  15.24 17 м 
Остафьево 15.26 1 мин  15.27 20 м 
Силикатная 15.29 1 мин  15.30 23 м 
Подольск 15.33 1 мин  15.34 27 м 
Кутузовская 15.37 1 мин  15.38 31 м 
Весенняя 15.40 1 мин  15.41 34 м 
Гривно 15.44 1 мин  15.45 38 м 
Львовская 15.49 1 мин  15.50 43 м 
Колхозная 15.52 1 мин  15.53 46 м 
Столбовая 15.56 1 мин  15.57 50 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 53 м 
Чепелево 16.03 1 мин  16.04 57 м 
Чехов 16.08 1 мин  16.09 1 ч  2 м 
Луч 16.13 1 мин  16.14 1 ч  7 м 
Шарапова Охота 16.18 1 мин  16.19 1 ч  12 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  17 м 
Авангард 16.27 1 мин  16.28 1 ч  21 м 
Серпухов 16.33 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6314/6313 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031