В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Таганрог — Матвеев Курган Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Матвеев Курган номер 6314 отправляется со станции Таганрог-2 в 05.00 и прибывает на станцию Матвеев Курган в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6314 Таганрог - Матвеев Курган пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 05.00
Красный Котельщик 05.04 1 мин  05.05 4 м 
Мебельный Комбинат 05.07 1 мин  05.08 7 м 
Марцево 05.14 1 мин  05.15 14 м 
Кошкино 05.22 1 мин  05.23 22 м 
1262 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Неклиновка 05.33 1 мин  05.34 33 м 
Северо-покровская 05.37 1 мин  05.38 37 м 
Ряженое 05.42 1 мин  05.43 42 м 
Миусский 05.46 1 мин  05.47 46 м 
Колесниковский 05.50 1 мин  05.51 50 м 
Матвеев Курган 05.58 58 м 

В расписании поезда 6314 Таганрог-2 — Матвеев Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930