В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 09.14 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 09.14
Силикатная 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Остафьево 09.20 1 мин  09.21 6 м 
Щербинка 09.23 1 мин  09.24 9 м 
Бутово 09.27 1 мин  09.28 13 м 
Битца 09.31 1 мин  09.32 17 м 
Красный Строитель 09.35 1 мин  09.36 21 м 
Покровское 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Царицыно 09.43 1 мин  09.44 29 м 
Москворечье 09.46 1 мин  09.47 32 м 
Курьяново 09.49 1 мин  09.50 35 м 
Перерва 09.51 1 мин  09.52 37 м 
Депо Курcкое направление 09.54 1 мин  09.55 40 м 
Люблино-Дачное 09.56 1 мин  09.57 42 м 
Текстильщики 10.01 1 мин  10.02 47 м 
Новохохловская 10.04 1 мин  10.05 50 м 
Калитники 10.06 1 мин  10.07 52 м 
Москва-Товарная-Курская 10.09 1 мин  10.10 55 м 
Москва-Курская 10.16 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6314 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930