В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Можайск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Можайск - Москва номер 6314 отправляется со станции Можайск в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6314 Можайск - Москва пролегает c остановками по станциям Партизанская, Театральная, Полушкино, Петелино, Дачное, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 15.36
109 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 3 м 
Шаликово 15.46 1 мин  15.47 10 м 
Партизанская 15.52 1 мин  15.53 16 м 
Дорохово 15.57 1 мин  15.58 21 м 
Садовая 16.00 1 мин  16.01 24 м 
Театральная 16.04 1 мин  16.05 28 м 
Тучково 16.07 2 мин  16.09 31 м 
Санаторная 16.12 1 мин  16.13 36 м 
Полушкино 16.15 1 мин  16.16 39 м 
Чапаевка 16.20 1 мин  16.21 44 м 
Кубинка 1 16.26 1 мин  16.27 50 м 
Петелино 16.35 1 мин  16.36 59 м 
Голицыно 16.44 1 мин  16.45 1 ч  8 м 
Малая Вязема 16.47 1 мин  16.48 1 ч  11 м 
Дачное 16.50 1 мин  16.51 1 ч  14 м 
Жаворонки 16.54 1 мин  16.55 1 ч  18 м 
Здравница 16.57 1 мин  16.58 1 ч  21 м 
Отрадное 17.03 1 мин  17.04 1 ч  27 м 
Одинцово 17.06 1 мин  17.07 1 ч  30 м 
Баковка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  34 м 
Трехгорка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  37 м 
Немчиновка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  40 м 
Сетунь 17.18 1 мин  17.19 1 ч  42 м 
Рабочий Поселок 17.21 1 мин  17.22 1 ч  45 м 
Кунцево 1 17.24 1 мин  17.25 1 ч  48 м 
Славянский Бульвар 17.27 1 мин  17.28 1 ч  51 м 
Фили 17.32 1 мин  17.33 1 ч  56 м 
Тестовская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  58 м 
Беговая 17.38 1 мин  17.39 2 ч  2 м 
Москва-Белорусская 17.44 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6314 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031