В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Брест — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Брест - Барановичи номер 6314 отправляется со станции Брест-Центральный в 21.25 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 00.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6314 Брест - Барановичи пролегает c остановками по станциям Кошелево, Нагораны, Жабинка, Яковчицы, Тевли, Прилутчина, Ткачи, Кабаки, Береза-Город, Коссово-Полесское, Доманово, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.25
Брест-Восточный 21.31 2 мин  21.33 6 м 
Кошелево 21.40 1 мин  21.41 15 м 
Харитоны 21.43 1 мин  21.44 18 м 
Нагораны 21.48 1 мин  21.49 23 м 
Сахарный Завод 21.52 1 мин  21.53 27 м 
Жабинка 21.56 1 мин  21.57 31 м 
Матеевичи 22.02 1 мин  22.03 37 м 
Яковчицы 22.06 1 мин  22.07 41 м 
Столпы 22.11 1 мин  22.12 46 м 
Тевли 22.18 1 мин  22.19 53 м 
Лясы 22.26 1 мин  22.27 1 ч  1 м 
Прилутчина 22.31 1 мин  22.32 1 ч  6 м 
Оранчицы 22.39 1 мин  22.40 1 ч  14 м 
Ткачи 22.45 1 мин  22.46 1 ч  20 м 
Павловичи 22.50 1 мин  22.51 1 ч  25 м 
Кабаки 22.55 1 мин  22.56 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 23.02 1 мин  23.03 1 ч  37 м 
Береза-Город 23.07 1 мин  23.08 1 ч  42 м 
Бронная Гора 23.16 1 мин  23.17 1 ч  51 м 
Коссово-Полесское 23.25 1 мин  23.26 2 ч 
Ивацевичи 23.33 1 мин  23.34 2 ч  8 м 
Доманово 23.44 1 мин  23.45 2 ч  19 м 
Лесная 00.01 1 мин  00.02 2 ч  36 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 00.17 1 мин  00.18 2 ч  52 м 
Барановичи-Центральные 00.21 1 мин  00.22 2 ч  56 м 
Барановичи-Полесские 00.31 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6314 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930