C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 21.30 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 00.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошелево, Нагораны, Жабинка, Яковчицы, Тевли, Прилутчина, Ткачи, Кабаки, Береза-Город, Коссово-Полесское, Доманово, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.30
Брест-Восточный 21.36 2 мин  21.38 6 м 
Кошелево 21.45 1 мин  21.46 15 м 
Харитоны 21.48 1 мин  21.49 18 м 
Нагораны 21.53 1 мин  21.54 23 м 
Сахарный Завод 21.57 1 мин  21.58 27 м 
Жабинка 22.01 1 мин  22.02 31 м 
Матеевичи 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Яковчицы 22.11 1 мин  22.12 41 м 
Столпы 22.16 1 мин  22.17 46 м 
Тевли 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Лясы 22.31 1 мин  22.32 1 ч  1 м 
Прилутчина 22.36 1 мин  22.37 1 ч  6 м 
Оранчицы 22.44 1 мин  22.45 1 ч  14 м 
Ткачи 22.50 1 мин  22.51 1 ч  20 м 
Павловичи 22.55 1 мин  22.56 1 ч  25 м 
Кабаки 23.00 1 мин  23.01 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 23.07 1 мин  23.08 1 ч  37 м 
Береза-Город 23.12 1 мин  23.13 1 ч  42 м 
Бронная Гора 23.21 1 мин  23.22 1 ч  51 м 
Коссово-Полесское 23.30 1 мин  23.31 2 ч 
Ивацевичи 23.38 1 мин  23.39 2 ч  8 м 
Доманово 23.49 1 мин  23.50 2 ч  19 м 
Лесная 00.05 1 мин  00.06 2 ч  35 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 00.21 1 мин  00.22 2 ч  51 м 
Барановичи-Центральные 00.25 1 мин  00.26 2 ч  55 м 
Барановичи-Полесские 00.34 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6314 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031