В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 10.30 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.30
Дмитровская 10.37 1 мин  10.38 7 м 
Гражданская 10.41 1 мин  10.42 11 м 
Красный Балтиец 10.44 1 мин  10.45 14 м 
Ленинградская 10.47 1 мин  10.48 17 м 
Щукинская 10.49 1 мин  10.50 19 м 
Тушино 10.54 1 мин  10.55 24 м 
Трикотажная 10.58 1 мин  10.59 28 м 
Волоколамская 11.01 1 мин  11.02 31 м 
Пенягино 11.04 1 мин  11.05 34 м 
Павшино 11.07 1 мин  11.08 37 м 
Красногорская 11.10 1 мин  11.11 40 м 
Опалиха 11.15 1 мин  11.16 45 м 
Аникеевка 11.17 1 мин  11.18 47 м 
Нахабино 11.23 1 мин  11.24 53 м 
Малиновка 11.26 1 мин  11.27 56 м 
Дедовск 11.30 1 мин  11.31 1 ч 
Миитовская 11.32 1 мин  11.33 1 ч  2 м 
Снегири 11.37 1 мин  11.38 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 1 ч  12 м 
Манихино 1 11.46 1 мин  11.47 1 ч  16 м 
Троицкая 11.49 1 мин  11.50 1 ч  19 м 
Истра 11.53 1 мин  11.54 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 11.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6313 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930