В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 16.17 и прибывает на станцию Подольск в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.17
Москва-Товарная-Курская 16.21 1 мин  16.22 4 м 
Калитники 16.24 1 мин  16.25 7 м 
Новохохловская 16.26 1 мин  16.27 9 м 
Текстильщики 16.30 1 мин  16.31 13 м 
Люблино-Дачное 16.34 1 мин  16.35 17 м 
Депо Курcкое направление 16.37 1 мин  16.38 20 м 
Перерва 16.39 1 мин  16.40 22 м 
Курьяново 16.42 1 мин  16.43 25 м 
Москворечье 16.44 1 мин  16.45 27 м 
Царицыно 16.48 1 мин  16.49 31 м 
Покровское 16.52 1 мин  16.53 35 м 
Красный Строитель 16.56 1 мин  16.57 39 м 
Битца 16.59 1 мин  17.00 42 м 
Бутово 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Щербинка 17.07 1 мин  17.08 50 м 
Остафьево 17.10 1 мин  17.11 53 м 
Силикатная 17.12 1 мин  17.13 55 м 
Подольск 17.19 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6313 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930