В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Белгород - Наумовка номер 6313 отправляется со станции Белгород в 17.30 и прибывает на станцию Наумовка в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6313 Белгород - Наумовка пролегает c остановками по станциям Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.30
Салют 17.34 1 мин  17.35 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 8 м 
Красное 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Болховец 17.43 1 мин  17.44 13 м 
Головино 17.51 1 мин  17.52 21 м 
Долбино 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Толоконное 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Дмитротарановская 18.05 1 мин  18.06 35 м 
Наумовка 18.13 43 м 

В расписании поезда 6313 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031