В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Таганрог — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Успенская номер 6312 отправляется со станции Таганрог-2 в 11.00 и прибывает на станцию Успенская в 12.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312 Таганрог - Успенская пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 11.00
Красный Котельщик 11.04 1 мин  11.05 4 м 
Мебельный Комбинат 11.07 1 мин  11.08 7 м 
Марцево 11.13 1 мин  11.14 13 м 
Кошкино 11.21 1 мин  11.22 21 м 
1262 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 24 м 
Неклиновка 11.32 1 мин  11.33 32 м 
Северо-покровская 11.36 1 мин  11.37 36 м 
Ряженое 11.41 1 мин  11.42 41 м 
Миусский 11.45 1 мин  11.46 45 м 
Колесниковский 11.49 1 мин  11.50 49 м 
Матвеев Курган 11.55 1 мин  11.56 55 м 
Краснобумажник 12.00 1 мин  12.01 1 ч 
1229 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Закадычное 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Самарская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  15 м 
Успенская 12.23 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6312 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930