В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Серпухов - Царицыно номер 6312 отправляется со станции Серпухов в 09.26 и прибывает на станцию Царицыно в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312 Серпухов - Царицыно пролегает c остановками по станциям 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.26
Авангард 09.29 1 мин  09.30 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 7 м 
Шарапова Охота 09.38 1 мин  09.39 12 м 
Луч 09.43 1 мин  09.44 17 м 
Чехов 09.50 1 мин  09.51 24 м 
Чепелево 09.53 1 мин  09.54 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 32 м 
Столбовая 10.02 1 мин  10.03 36 м 
Колхозная 10.06 1 мин  10.07 40 м 
Львовская 10.10 1 мин  10.11 44 м 
Гривно 10.15 1 мин  10.16 49 м 
Весенняя 10.18 1 мин  10.19 52 м 
Кутузовская 10.21 1 мин  10.22 55 м 
Подольск 10.26 1 мин  10.27 1 ч 
Силикатная 10.31 1 мин  10.32 1 ч  5 м 
Остафьево 10.34 1 мин  10.35 1 ч  8 м 
Щербинка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  11 м 
Бутово 10.41 1 мин  10.42 1 ч  15 м 
Битца 10.45 1 мин  10.46 1 ч  19 м 
Красный Строитель 10.49 1 мин  10.50 1 ч  23 м 
Покровское 10.51 1 мин  10.52 1 ч  25 м 
Царицыно 10.58 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6312 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930