В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Подольск — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Подольск - Царицыно отправляется со станции Подольск в 08.24 и прибывает на станцию Царицыно в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 08.24
Силикатная 08.28 1 мин  08.29 4 м 
Остафьево 08.30 1 мин  08.31 6 м 
Щербинка 08.33 1 мин  08.34 9 м 
Бутово 08.37 1 мин  08.38 13 м 
Битца 08.41 1 мин  08.42 17 м 
Красный Строитель 08.45 1 мин  08.46 21 м 
Покровское 08.48 1 мин  08.49 24 м 
Царицыно 08.53 29 м 

В расписании поезда 6312 Подольск — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930