C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6316/ Отвага — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312/6316/ сообщением Отвага - Самара отправляется со станции Отвага в 16.52 и прибывает на станцию Самара в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жигулевск, Канал, Задельная, 141 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт, Сокская, 172 Км Остановочный Пункт, Козелковская, Вишневая, Безымянка, Толевая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отвага 16.52
91 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 7 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 10 м 
Жигулевск 17.07 1 мин  17.08 15 м 
Могутовая 17.11 1 мин  17.12 19 м 
Жигулевское Море 17.22 5 мин  17.27 30 м 
Канал 17.36 1 мин  17.37 44 м 
Пискалы 17.44 1 мин  17.45 52 м 
125 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 55 м 
Задельная 17.54 1 мин  17.55 1 ч  2 м 
135 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  7 м 
Мастрюково 18.04 1 мин  18.05 1 ч  12 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  15 м 
Курумоч 18.18 17 мин  18.35 1 ч  26 м 
151 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  47 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  50 м 
Царевщина 18.48 1 мин  18.49 1 ч  56 м 
Старосемейкино 18.55 1 мин  18.56 2 ч  3 м 
Сокская 18.58 1 мин  18.59 2 ч  6 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  10 м 
Водинская 19.06 1 мин  19.07 2 ч  14 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 ч  17 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  21 м 
Ягодная 19.16 1 мин  19.17 2 ч  24 м 
Козелковская 19.19 1 мин  19.20 2 ч  27 м 
Яблочная 19.22 1 мин  19.23 2 ч  30 м 
Дачная 19.25 1 мин  19.26 2 ч  33 м 
Вишневая 19.27 1 мин  19.28 2 ч  35 м 
Средневолжская 19.32 1 мин  19.33 2 ч  40 м 
Пятилетка 19.41 1 мин  19.42 2 ч  49 м 
Безымянка 19.43 1 мин  19.44 2 ч  51 м 
Стахановская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  54 м 
Киркомбинат 19.49 1 мин  19.50 2 ч  57 м 
Толевая 19.53 1 мин  19.54 3 ч  1 м 
Речная 19.56 1 мин  19.57 3 ч  4 м 
Школьная 19.59 1 мин  20.00 3 ч  7 м 
Самара 20.03 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6312/6316/ Отвага — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31