В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6311 Отвага — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Отвага - Самара номер 6312/6311 отправляется со станции Отвага в 17.23 и прибывает на станцию Самара в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312/6311 Отвага - Самара пролегает c остановками по станциям Жигулевск, Канал, Задельная, 141 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт, Сокская, 172 Км Остановочный Пункт, Козелковская, Вишневая, Безымянка, Толевая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отвага 17.23
91 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 7 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 10 м 
Жигулевск 17.38 1 мин  17.39 15 м 
Могутовая 17.42 1 мин  17.43 19 м 
Жигулевское Море 17.53 3 мин  17.56 30 м 
Канал 18.05 1 мин  18.06 42 м 
Пискалы 18.13 1 мин  18.14 50 м 
125 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 53 м 
Задельная 18.23 1 мин  18.24 1 ч 
135 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  5 м 
Мастрюково 18.32 1 мин  18.33 1 ч  9 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  11 м 
Курумоч 18.41 1 мин  18.42 1 ч  18 м 
151 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  22 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  26 м 
Царевщина 18.55 1 мин  18.56 1 ч  32 м 
Старосемейкино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  39 м 
Сокская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  42 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  46 м 
Водинская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  50 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  53 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  57 м 
Ягодная 19.23 1 мин  19.24 2 ч 
Козелковская 19.26 1 мин  19.27 2 ч  3 м 
Яблочная 19.29 1 мин  19.30 2 ч  6 м 
Дачная 19.32 1 мин  19.33 2 ч  9 м 
Вишневая 19.35 1 мин  19.36 2 ч  12 м 
Средневолжская 19.40 1 мин  19.41 2 ч  17 м 
Пятилетка 19.49 3 мин  19.52 2 ч  26 м 
Безымянка 19.53 1 мин  19.54 2 ч  30 м 
Стахановская 19.56 1 мин  19.57 2 ч  33 м 
Киркомбинат 19.59 1 мин  20.00 2 ч  36 м 
Толевая 20.03 4 мин  20.07 2 ч  40 м 
Речная 20.09 1 мин  20.10 2 ч  46 м 
Школьная 20.12 1 мин  20.13 2 ч  49 м 
Самара 20.16 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6312/6311 Отвага — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031