В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.47 и прибывает на станцию Ленинградская в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.47
Истра 09.50 1 мин  09.51 3 м 
Троицкая 09.55 1 мин  09.56 8 м 
Манихино 1 09.59 1 мин  10.00 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 15 м 
Снегири 10.08 1 мин  10.09 21 м 
Миитовская 10.12 1 мин  10.13 25 м 
Дедовск 10.15 1 мин  10.16 28 м 
Малиновка 10.18 1 мин  10.19 31 м 
Нахабино 10.22 2 мин  10.24 35 м 
Аникеевка 10.27 1 мин  10.28 40 м 
Опалиха 10.30 1 мин  10.31 43 м 
Красногорская 10.34 1 мин  10.35 47 м 
Павшино 10.37 1 мин  10.38 50 м 
Пенягино 10.40 1 мин  10.41 53 м 
Волоколамская 10.42 1 мин  10.43 55 м 
Трикотажная 10.45 1 мин  10.46 58 м 
Тушино 10.49 1 мин  10.50 1 ч  2 м 
Щукинская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  7 м 
Ленинградская 10.57 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6312 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930