В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6311 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312/6311 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 12.46 и прибывает на станцию Подольск в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.46
Москва-Товарная-Курская 12.50 1 мин  12.51 4 м 
Калитники 12.53 1 мин  12.54 7 м 
Новохохловская 12.55 1 мин  12.56 9 м 
Текстильщики 12.58 1 мин  12.59 12 м 
Люблино-Дачное 13.03 1 мин  13.04 17 м 
Депо Курcкое направление 13.05 1 мин  13.06 19 м 
Перерва 13.08 1 мин  13.09 22 м 
Курьяново 13.10 1 мин  13.11 24 м 
Москворечье 13.12 1 мин  13.13 26 м 
Царицыно 13.17 1 мин  13.18 31 м 
Покровское 13.21 1 мин  13.22 35 м 
Красный Строитель 13.24 1 мин  13.25 38 м 
Битца 13.27 1 мин  13.28 41 м 
Бутово 13.32 1 мин  13.33 46 м 
Щербинка 13.36 1 мин  13.37 50 м 
Остафьево 13.39 1 мин  13.40 53 м 
Силикатная 13.42 1 мин  13.43 56 м 
Подольск 13.46 1 ч 

В расписании поезда 6312/6311 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930