В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6430 Кемчуг — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312/6430 сообщением Кемчуг - Камарчага отправляется со станции Кемчуг в 14.55 и прибывает на станцию Камарчага в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водораздел, Щебеночный Завод, Рябинино, Овинный, Красноярск-Пасс, Студенческая, Базаиха, Зыково, Березовка, Самарка, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 14.55
Сергино 15.00 1 мин  15.01 5 м 
Горная 15.07 1 мин  15.08 12 м 
Бадаложный 15.11 1 мин  15.12 16 м 
Зеледеево 15.21 22 мин  15.43 26 м 
Водораздел 15.51 1 мин  15.52 56 м 
Крючково 15.55 1 мин  15.56 1 ч 
Лесная 15.59 1 мин  16.00 1 ч  4 м 
Известковый 16.03 1 мин  16.04 1 ч  8 м 
Кача 16.08 1 мин  16.09 1 ч  13 м 
Щебеночный Завод 16.13 1 мин  16.14 1 ч  18 м 
Тростенцово 16.18 1 мин  16.19 1 ч  23 м 
4056 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 1 ч  26 м 
Еловка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  29 м 
Снежница 16.29 10 мин  16.39 1 ч  34 м 
Рябинино 16.44 1 мин  16.45 1 ч  49 м 
Караульная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  54 м 
Минино 16.53 1 мин  16.54 1 ч  58 м 
Пугачево 16.58 1 мин  16.59 2 ч  3 м 
Колягино 17.02 1 мин  17.03 2 ч  7 м 
Овинный 17.07 1 мин  17.08 2 ч  12 м 
Мясокомбинат 17.12 1 мин  17.13 2 ч  17 м 
Бугач 17.17 1 мин  17.18 2 ч  22 м 
Калинина 17.22 1 мин  17.23 2 ч  27 м 
Путепровод 17.25 1 мин  17.26 2 ч  30 м 
Красноярск-Пасс 17.31 10 мин  17.41 2 ч  36 м 
4099 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  50 м 
Платинум Арена 17.48 1 мин  17.49 2 ч  53 м 
Енисей 17.51 1 мин  17.52 2 ч  56 м 
Белые Росы 17.54 1 мин  17.55 2 ч  59 м 
Студенческая 17.57 1 мин  17.58 3 ч  2 м 
Первомайская 18.01 1 мин  18.02 3 ч  6 м 
Злобино 18.06 1 мин  18.07 3 ч  11 м 
Октябрьская 18.11 1 мин  18.12 3 ч  16 м 
Шинный Завод 18.14 1 мин  18.15 3 ч  19 м 
Базаиха 18.19 1 мин  18.20 3 ч  24 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  27 м 
Сады 18.24 1 мин  18.25 3 ч  29 м 
Сухой 18.29 1 мин  18.30 3 ч  34 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 3 ч  38 м 
Зыково 18.37 1 мин  18.38 3 ч  42 м 
Восток 18.41 1 мин  18.42 3 ч  46 м 
Петряшино 18.45 1 мин  18.46 3 ч  50 м 
Родники 18.49 1 мин  18.50 3 ч  54 м 
Маганская 18.53 1 мин  18.54 3 ч  58 м 
Березовка 18.56 1 мин  18.57 4 ч  1 м 
Шушун 19.00 1 мин  19.01 4 ч  5 м 
Луговая 19.03 1 мин  19.04 4 ч  8 м 
Камас 19.07 1 мин  19.08 4 ч  12 м 
Сорокино 19.12 1 мин  19.13 4 ч  17 м 
Самарка 19.17 1 мин  19.18 4 ч  22 м 
Правая 19.22 1 мин  19.23 4 ч  27 м 
Таежный 19.28 1 мин  19.29 4 ч  33 м 
Заречье 19.33 1 мин  19.34 4 ч  38 м 
Пономарево 19.36 1 мин  19.37 4 ч  41 м 
Юбилейный 19.41 1 мин  19.42 4 ч  46 м 
Камарчага 19.48 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6312/6430 Кемчуг — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930