В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6312 отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 06.00 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 06.00
Мариенбург 06.04 1 мин  06.05 4 м 
Пудость 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Тайцы 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Можайская 06.21 1 мин  06.22 21 м 
Красное Село 06.25 1 мин  06.26 25 м 
Скачки 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Горелово 06.34 1 мин  06.35 34 м 
Лигово 06.40 1 мин  06.41 40 м 
Ульянка 06.45 1 мин  06.46 45 м 
Дачное 06.49 1 мин  06.50 49 м 
Ленинский Проспект 06.52 1 мин  06.53 52 м 
Броневая 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.02 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6312 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930