В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 09.18 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.18
Дмитровская 09.25 1 мин  09.26 7 м 
Гражданская 09.29 1 мин  09.30 11 м 
Красный Балтиец 09.32 1 мин  09.33 14 м 
Ленинградская 09.35 1 мин  09.36 17 м 
Щукинская 09.37 1 мин  09.38 19 м 
Тушино 09.42 1 мин  09.43 24 м 
Трикотажная 09.46 1 мин  09.47 28 м 
Волоколамская 09.49 1 мин  09.50 31 м 
Пенягино 09.52 1 мин  09.53 34 м 
Павшино 09.55 1 мин  09.56 37 м 
Красногорская 09.58 1 мин  09.59 40 м 
Опалиха 10.03 1 мин  10.04 45 м 
Аникеевка 10.05 1 мин  10.06 47 м 
Нахабино 10.11 3 мин  10.14 53 м 
Малиновка 10.16 1 мин  10.17 58 м 
Дедовск 10.20 1 мин  10.21 1 ч  2 м 
Миитовская 10.22 1 мин  10.23 1 ч  4 м 
Снегири 10.27 1 мин  10.28 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  14 м 
Манихино 1 10.36 1 мин  10.37 1 ч  18 м 
Троицкая 10.39 1 мин  10.40 1 ч  21 м 
Истра 10.43 1 мин  10.44 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 10.48 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6311 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031