В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Красноярск Северный — Кемчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Красноярск Северный - Кемчуг отправляется со станции Красноярск Северный в 08.29 и прибывает на станцию Кемчуг в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северное Шоссе, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково, Зеледеево, Горная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск Северный 08.29
Водопьяново 08.33 1 мин  08.34 4 м 
Северное Шоссе 08.36 1 мин  08.37 7 м 
Бугач 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Мясокомбинат 08.53 1 мин  08.54 24 м 
Овинный 08.59 1 мин  09.00 30 м 
Колягино 09.04 1 мин  09.05 35 м 
Пугачево 09.08 1 мин  09.09 39 м 
Минино 09.13 1 мин  09.14 44 м 
Караульная 09.17 1 мин  09.18 48 м 
Рябинино 09.23 1 мин  09.24 54 м 
Снежница 09.29 1 мин  09.30 1 ч 
Еловка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  5 м 
Тростенцово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  11 м 
Щебеночный Завод 09.44 1 мин  09.45 1 ч  15 м 
Кача 09.51 1 мин  09.52 1 ч  22 м 
Известковый 09.54 1 мин  09.55 1 ч  25 м 
Лесная 09.58 1 мин  09.59 1 ч  29 м 
Крючково 10.02 1 мин  10.03 1 ч  33 м 
Водораздел 10.07 1 мин  10.08 1 ч  38 м 
Зеледеево 10.18 1 мин  10.19 1 ч  49 м 
Бадаложный 10.28 1 мин  10.29 1 ч  59 м 
Горная 10.31 1 мин  10.32 2 ч  2 м 
Сергино 10.37 1 мин  10.38 2 ч  8 м 
Кемчуг 10.44 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6311 Красноярск Северный — Кемчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930