В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Казатин — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Казатин - Жмеринка номер 6311 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.48 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6311 Казатин - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Кордышевка, Николаевка, Голендры, Гулевцы, Воршица, Калиновка-1, Сальницкий, Винница-Грузовая, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Могилевка, Козачевка, Браилов, Тартак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.48
Кордышевка 21.01 1 мин  21.02 13 м 
Николаевка 21.08 1 мин  21.09 20 м 
Голендры 21.14 1 мин  21.15 26 м 
Гулевцы 21.26 1 мин  21.27 38 м 
Воршица 21.31 1 мин  21.32 43 м 
Калиновка-1 21.37 1 мин  21.38 49 м 
Сальницкий 21.43 1 мин  21.44 55 м 
Винница-Грузовая 21.56 1 мин  21.57 1 ч  8 м 
Винница 22.03 5 мин  22.08 1 ч  15 м 
Тюшки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  30 м 
Ярышевка 22.25 1 мин  22.26 1 ч  37 м 
Гнивань 22.35 1 мин  22.36 1 ч  47 м 
Могилевка 22.41 1 мин  22.42 1 ч  53 м 
Козачевка 22.49 1 мин  22.50 2 ч  1 м 
Браилов 22.55 1 мин  22.56 2 ч  7 м 
Тартак 22.58 1 мин  22.59 2 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 23.10 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6311 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031