В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Казатин — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Казатин - Жмеринка номер 6311 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.54 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Николаевка, Голендры, Гулевцы, Воршица, Калиновка-1, Сальницкий, Винница-Грузовая, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Могилевка, Козачевка, Браилов, Тартак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.54
Кордышевка 21.07 1 мин  21.08 13 м 
Николаевка 21.14 1 мин  21.15 20 м 
Голендры 21.20 1 мин  21.21 26 м 
Гулевцы 21.32 1 мин  21.33 38 м 
Воршица 21.37 1 мин  21.38 43 м 
Калиновка-1 21.43 1 мин  21.44 49 м 
Сальницкий 21.49 1 мин  21.50 55 м 
Винница-Грузовая 22.02 1 мин  22.03 1 ч  8 м 
Винница 22.09 5 мин  22.14 1 ч  15 м 
Тюшки 22.23 1 мин  22.24 1 ч  29 м 
Ярышевка 22.30 1 мин  22.31 1 ч  36 м 
Гнивань 22.40 1 мин  22.41 1 ч  46 м 
Могилевка 22.46 1 мин  22.47 1 ч  52 м 
Козачевка 22.54 1 мин  22.55 2 ч 
Браилов 22.59 1 мин  23.00 2 ч  5 м 
Тартак 23.02 1 мин  23.03 2 ч  8 м 
Жмеринка-Пасс. 23.14 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6311 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031