В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Жмеринка — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Казатин номер 6310 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6310 Жмеринка - Казатин пролегает c остановками по станциям Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 20.20
Тартак 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Браилов 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Козачевка 20.39 1 мин  20.40 19 м 
Могилевка 20.47 1 мин  20.48 27 м 
Гнивань 20.52 1 мин  20.53 32 м 
Селищанский 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Ярышевка 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Веселка 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Тюшки 21.11 1 мин  21.12 51 м 
Порпуровский 21.17 1 мин  21.18 57 м 
Винница 21.25 5 мин  21.30 1 ч  5 м 
Винница-Грузовая 21.37 1 мин  21.38 1 ч  17 м 
Десенка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  26 м 
Сосонка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  31 м 
Сальницкий 21.56 1 мин  21.57 1 ч  36 м 
Калиновка-1 22.02 1 мин  22.03 1 ч  42 м 
Воршица 22.07 1 мин  22.08 1 ч  47 м 
Гулевцы 22.12 1 мин  22.13 1 ч  52 м 
Голендры 22.21 1 мин  22.22 2 ч  1 м 
Николаевка 22.28 1 мин  22.29 2 ч  8 м 
Кордышевка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 22.46 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6310 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930