В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Подольск — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Подольск - Царицыно отправляется со станции Подольск в 08.10 и прибывает на станцию Царицыно в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 08.10
Силикатная 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Остафьево 08.16 1 мин  08.17 6 м 
Щербинка 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Бутово 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Битца 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Красный Строитель 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Покровское 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Царицыно 08.39 29 м 

В расписании поезда 6310 Подольск — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031