В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.17 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.17
Истра 09.20 1 мин  09.21 3 м 
Троицкая 09.25 1 мин  09.26 8 м 
Манихино 1 09.29 1 мин  09.30 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Снегири 09.38 1 мин  09.39 21 м 
Миитовская 09.42 1 мин  09.43 25 м 
Дедовск 09.45 1 мин  09.46 28 м 
Малиновка 09.48 1 мин  09.49 31 м 
Нахабино 09.52 2 мин  09.54 35 м 
Аникеевка 09.57 1 мин  09.58 40 м 
Опалиха 10.00 1 мин  10.01 43 м 
Красногорская 10.04 1 мин  10.05 47 м 
Павшино 10.07 1 мин  10.08 50 м 
Пенягино 10.10 1 мин  10.11 53 м 
Волоколамская 10.12 1 мин  10.13 55 м 
Трикотажная 10.15 1 мин  10.16 58 м 
Тушино 10.19 1 мин  10.20 1 ч  2 м 
Щукинская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  7 м 
Ленинградская 10.27 1 мин  10.28 1 ч  10 м 
Красный Балтиец 10.30 1 мин  10.31 1 ч  13 м 
Гражданская 10.34 1 мин  10.35 1 ч  17 м 
Дмитровская 10.37 1 мин  10.38 1 ч  20 м 
Москва-Рижская 10.47 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6310 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930