В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Курбатово — Воронеж-Курский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Курбатово - Воронеж-Курский отправляется со станции Курбатово в 13.55 и прибывает на станцию Воронеж-Курский в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 197 Км Остановочный Пункт, 205 Км Остановочный Пункт, Кузиха, 209 Км Остановочный Пункт, Ведуга, 215 Км Остановочный Пункт, Латная, Разъезд 226 Км, Семилуки, Подклетное, 236 Км Остановочный Пункт, Разъезд 239 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курбатово 13.55
197 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 5 м 
205 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 14 м 
Кузиха 14.15 1 мин  14.16 20 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 25 м 
Ведуга 14.26 1 мин  14.27 31 м 
215 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 37 м 
Латная 14.40 1 мин  14.41 45 м 
Разъезд 226 Км 14.48 1 мин  14.49 53 м 
Семилуки 14.56 1 мин  14.57 1 ч  1 м 
Подклетное 15.02 7 мин  15.09 1 ч  7 м 
236 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 1 ч  19 м 
Разъезд 239 Км 15.20 2 мин  15.22 1 ч  25 м 
Воронеж-Курский 15.33 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6310 Курбатово — Воронеж-Курский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31