В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Кипарисово — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кипарисово - Владивосток номер 6310 отправляется со станции Кипарисово в 12.25 и прибывает на станцию Владивосток в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6310 Кипарисово - Владивосток пролегает c остановками по станциям 9232 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 12.25
9230 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 5 м 
9232 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 8 м 
Сиреневка 12.37 1 мин  12.38 12 м 
9237 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 18 м 
Надеждинская 12.49 1 мин  12.50 24 м 
Совхозная 12.55 1 мин  12.56 30 м 
Амурский Залив 12.58 1 мин  12.59 33 м 
Угольная 13.03 1 мин  13.04 38 м 
Весенняя 13.08 1 мин  13.09 43 м 
Садгород 13.12 1 мин  13.13 47 м 
Спутник 13.16 1 мин  13.17 51 м 
Океанская 13.19 1 мин  13.20 54 м 
Санаторная 13.23 1 мин  13.24 58 м 
Седанка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  1 м 
Чайка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  5 м 
Вторая Речка 13.36 1 мин  13.37 1 ч  11 м 
N1 Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 1 ч  15 м 
Первая Речка 13.44 1 мин  13.45 1 ч  19 м 
Владивосток 13.52 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6310 Кипарисово — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728