В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Успенская — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Успенская - Таганрог номер 6309 отправляется со станции Успенская в 19.21 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Успенская - Таганрог пролегает c остановками по станциям Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 19.21
Закадычное 19.32 1 мин  19.33 11 м 
1229 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 17 м 
Краснобумажник 19.42 1 мин  19.43 21 м 
Матвеев Курган 19.48 1 мин  19.49 27 м 
Колесниковский 19.52 1 мин  19.53 31 м 
Миусский 19.55 1 мин  19.56 34 м 
Ряженое 20.00 1 мин  20.01 39 м 
Северо-покровская 20.05 1 мин  20.06 44 м 
Неклиновка 20.10 1 мин  20.11 49 м 
1262 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 54 м 
Кошкино 20.19 1 мин  20.20 58 м 
Марцево 20.28 1 мин  20.29 1 ч  7 м 
Мебельный Комбинат 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Красный Котельщик 20.37 1 мин  20.38 1 ч  16 м 
Таганрог-2 20.43 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6309 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930