В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309/6310 Санкт-Петербург — Гатчина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Гатчина номер 6309/6310 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.28 и прибывает на станцию Гатчина-Варшавская в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург, Гатчина-Балтийская, Гатчина-Товарная Балтийская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.28
Броневая 06.33 1 мин  06.34 5 м 
Ленинский Проспект 06.36 1 мин  06.37 8 м 
Дачное 06.40 1 мин  06.41 12 м 
Ульянка 06.43 1 мин  06.44 15 м 
Лигово 06.47 1 мин  06.48 19 м 
Горелово 06.53 1 мин  06.54 25 м 
Скачки 06.57 1 мин  06.58 29 м 
Красное Село 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Можайская 07.06 1 мин  07.07 38 м 
Тайцы 07.13 1 мин  07.14 45 м 
Пудость 07.19 1 мин  07.20 51 м 
Мариенбург 07.24 1 мин  07.25 56 м 
Гатчина-Балтийская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  1 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 07.35 1 мин  07.36 1 ч  7 м 
Гатчина-Варшавская 07.40 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6309/6310 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930