В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 09.03 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.03
Дмитровская 09.12 1 мин  09.13 9 м 
Гражданская 09.16 1 мин  09.17 13 м 
Красный Балтиец 09.20 1 мин  09.21 17 м 
Ленинградская 09.23 1 мин  09.24 20 м 
Щукинская 09.25 1 мин  09.26 22 м 
Тушино 09.30 1 мин  09.31 27 м 
Трикотажная 09.34 1 мин  09.35 31 м 
Волоколамская 09.37 1 мин  09.38 34 м 
Пенягино 09.40 1 мин  09.41 37 м 
Павшино 09.43 1 мин  09.44 40 м 
Красногорская 09.46 1 мин  09.47 43 м 
Опалиха 09.51 1 мин  09.52 48 м 
Аникеевка 09.53 1 мин  09.54 50 м 
Нахабино 09.59 1 мин  10.00 56 м 
Малиновка 10.02 1 мин  10.03 59 м 
Дедовск 10.06 1 мин  10.07 1 ч  3 м 
Миитовская 10.08 1 мин  10.09 1 ч  5 м 
Снегири 10.13 1 мин  10.14 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  15 м 
Манихино 1 10.22 1 мин  10.23 1 ч  19 м 
Троицкая 10.25 1 мин  10.26 1 ч  22 м 
Истра 10.29 1 мин  10.30 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 10.34 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6309 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031