В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Москва-Курская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Москва-Курская - Чехов отправляется со станции Москва-Курская в 09.10 и прибывает на станцию Чехов в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Курьяново, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.10
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 4 м 
Калитники 09.17 1 мин  09.18 7 м 
Новохохловская 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Текстильщики 09.22 1 мин  09.23 12 м 
Люблино-Дачное 09.27 1 мин  09.28 17 м 
Депо Курcкое направление 09.29 1 мин  09.30 19 м 
Перерва 09.32 1 мин  09.33 22 м 
Курьяново 09.34 1 мин  09.35 24 м 
Москворечье 09.36 1 мин  09.37 26 м 
Царицыно 09.40 2 мин  09.42 30 м 
Покровское 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Красный Строитель 09.48 1 мин  09.49 38 м 
Битца 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Бутово 09.56 1 мин  09.57 46 м 
Щербинка 09.59 1 мин  10.00 49 м 
Остафьево 10.02 1 мин  10.03 52 м 
Силикатная 10.05 1 мин  10.06 55 м 
Подольск 10.09 1 мин  10.10 59 м 
Кутузовская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  3 м 
Весенняя 10.16 1 мин  10.17 1 ч  6 м 
Гривно 10.20 1 мин  10.21 1 ч  10 м 
Львовская 10.25 1 мин  10.26 1 ч  15 м 
Колхозная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  18 м 
Столбовая 10.32 1 мин  10.33 1 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  25 м 
Чепелево 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
Чехов 10.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6309 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031