В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Москва — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Можайск номер 6309 отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.48 и прибывает на станцию Можайск в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Москва - Можайск пролегает c остановками по станциям Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки, Петелино, Кубинка 1, Санаторная, Садовая, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.48
Беговая 09.52 1 мин  09.53 4 м 
Тестовская 09.56 1 мин  09.57 8 м 
Фили 10.00 1 мин  10.01 12 м 
Славянский Бульвар 10.04 1 мин  10.05 16 м 
Кунцево 1 10.07 1 мин  10.08 19 м 
Рабочий Поселок 10.10 1 мин  10.11 22 м 
Сетунь 10.13 1 мин  10.14 25 м 
Немчиновка 10.15 1 мин  10.16 27 м 
Трехгорка 10.18 1 мин  10.19 30 м 
Баковка 10.21 1 мин  10.22 33 м 
Одинцово 10.26 1 мин  10.27 38 м 
Отрадное 10.29 1 мин  10.30 41 м 
Пионерская 10.32 1 мин  10.33 44 м 
Перхушково 10.34 1 мин  10.35 46 м 
Жаворонки 10.40 1 мин  10.41 52 м 
Голицыно 10.48 1 мин  10.49 1 ч 
Сушкинская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  6 м 
Петелино 10.58 1 мин  10.59 1 ч  10 м 
Часцовская 11.00 1 мин  11.01 1 ч  12 м 
Портновская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  16 м 
Кубинка 1 11.08 1 мин  11.09 1 ч  20 м 
Чапаевка 11.12 1 мин  11.13 1 ч  24 м 
Полушкино 11.16 1 мин  11.17 1 ч  28 м 
Санаторная 11.19 1 мин  11.20 1 ч  31 м 
Тучково 11.24 1 мин  11.25 1 ч  36 м 
Театральная 11.27 1 мин  11.28 1 ч  39 м 
Садовая 11.31 1 мин  11.32 1 ч  43 м 
Дорохово 11.35 1 мин  11.36 1 ч  47 м 
Партизанская 11.39 1 мин  11.40 1 ч  51 м 
Шаликово 11.45 1 мин  11.46 1 ч  57 м 
Кукаринская 11.50 1 мин  11.51 2 ч  2 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 2 ч  5 м 
Можайск 11.59 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6309 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031