C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 15.53 и прибывает на станцию Можайск в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Сетунь, Одинцово, Малая Вязема, Часцовская, Полушкино, Садовая, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.53
Шереметьевская 15.58 1 мин  15.59 5 м 
Хлебниково 16.00 1 мин  16.01 7 м 
Водники 16.03 1 мин  16.04 10 м 
Долгопрудная 16.05 1 мин  16.06 12 м 
Новодачная 16.08 1 мин  16.09 15 м 
Марк 16.12 1 мин  16.13 19 м 
Лианозово 16.14 1 мин  16.15 21 м 
Бескудниково 16.18 1 мин  16.19 25 м 
Дегунино 16.20 1 мин  16.21 27 м 
Окружная 16.24 1 мин  16.25 31 м 
Тимирязевская 16.28 1 мин  16.29 35 м 
Москва-Савеловская 16.35 1 мин  16.36 42 м 
Москва-Белорусская 16.41 2 мин  16.43 48 м 
Беговая 16.47 1 мин  16.48 54 м 
Тестовская 16.51 1 мин  16.52 58 м 
Фили 16.54 1 мин  16.55 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 16.58 1 мин  16.59 1 ч  5 м 
Кунцево 1 17.02 1 мин  17.03 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 17.05 1 мин  17.06 1 ч  12 м 
Сетунь 17.07 1 мин  17.08 1 ч  14 м 
Немчиновка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  17 м 
Трехгорка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  20 м 
Баковка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  23 м 
Одинцово 17.20 1 мин  17.21 1 ч  27 м 
Отрадное 17.23 1 мин  17.24 1 ч  30 м 
Перхушково 17.28 1 мин  17.29 1 ч  35 м 
Жаворонки 17.33 1 мин  17.34 1 ч  40 м 
Малая Вязема 17.38 1 мин  17.39 1 ч  45 м 
Голицыно 17.42 1 мин  17.43 1 ч  49 м 
Сушкинская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  55 м 
Петелино 17.52 1 мин  17.53 1 ч  59 м 
Часцовская 17.55 1 мин  17.56 2 ч  2 м 
Портновская 17.58 1 мин  17.59 2 ч  5 м 
Кубинка 1 18.02 1 мин  18.03 2 ч  9 м 
Чапаевка 18.06 1 мин  18.07 2 ч  13 м 
Полушкино 18.10 1 мин  18.11 2 ч  17 м 
Санаторная 18.13 1 мин  18.14 2 ч  20 м 
Тучково 18.17 1 мин  18.18 2 ч  24 м 
Театральная 18.20 1 мин  18.21 2 ч  27 м 
Садовая 18.24 1 мин  18.25 2 ч  31 м 
Дорохово 18.28 1 мин  18.29 2 ч  35 м 
Партизанская 18.32 1 мин  18.33 2 ч  39 м 
Шаликово 18.38 1 мин  18.39 2 ч  45 м 
Кукаринская 18.43 1 мин  18.44 2 ч  50 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  55 м 
Можайск 18.53 3 ч 

В расписании поезда 6309 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31