В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 14.22 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 14.22
Тартак 14.33 1 мин  14.34 11 м 
Браилов 14.39 1 мин  14.40 17 м 
Козачевка 14.44 1 мин  14.45 22 м 
Могилевка 14.54 1 мин  14.55 32 м 
Гнивань 15.00 1 мин  15.01 38 м 
Селищанский 15.05 1 мин  15.06 43 м 
Ярышевка 15.11 1 мин  15.12 49 м 
Веселка 15.15 1 мин  15.16 53 м 
Тюшки 15.19 1 мин  15.20 57 м 
Порпуровский 15.25 1 мин  15.26 1 ч  3 м 
Винница 15.33 5 мин  15.38 1 ч  11 м 
Винница-Грузовая 15.45 1 мин  15.46 1 ч  23 м 
Десенка 15.54 1 мин  15.55 1 ч  32 м 
Сосонка 15.59 1 мин  16.00 1 ч  37 м 
Сальницкий 16.04 1 мин  16.05 1 ч  42 м 
Калиновка-1 16.10 1 мин  16.11 1 ч  48 м 
Воршица 16.15 1 мин  16.16 1 ч  53 м 
Гулевцы 16.20 1 мин  16.21 1 ч  58 м 
Черепашинцы 16.27 1 мин  16.28 2 ч  5 м 
Голендры 16.35 1 мин  16.36 2 ч  13 м 
Николаевка 16.42 1 мин  16.43 2 ч  20 м 
Кордышевка 16.49 1 мин  16.50 2 ч  27 м 
Сигнал 16.55 1 мин  16.56 2 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 17.02 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6308 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930