В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Зеледеево — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Зеледеево - Красноярск-Пасс отправляется со станции Зеледеево в 13.22 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, Еловка, Рябинино, Минино, Колягино, Мясокомбинат, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 13.22
Водораздел 13.31 1 мин  13.32 9 м 
Крючково 13.36 1 мин  13.37 14 м 
Лесная 13.40 1 мин  13.41 18 м 
Известковый 13.44 1 мин  13.45 22 м 
Кача 13.48 1 мин  13.49 26 м 
Щебеночный Завод 13.53 1 мин  13.54 31 м 
Тростенцово 13.58 1 мин  13.59 36 м 
Еловка 14.04 1 мин  14.05 42 м 
Снежница 14.09 1 мин  14.10 47 м 
Рябинино 14.15 1 мин  14.16 53 м 
Караульная 14.20 1 мин  14.21 58 м 
Минино 14.24 1 мин  14.25 1 ч  2 м 
Пугачево 14.29 1 мин  14.30 1 ч  7 м 
Колягино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  11 м 
Овинный 14.39 1 мин  14.40 1 ч  17 м 
Мясокомбинат 14.43 1 мин  14.44 1 ч  21 м 
Бугач 14.48 1 мин  14.49 1 ч  26 м 
Калинина 14.52 1 мин  14.53 1 ч  30 м 
Путепровод 14.56 1 мин  14.57 1 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 15.02 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6308 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930