В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Зеледеево — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Зеледеево - Красноярск номер 6308 отправляется со станции Зеледеево в 13.22 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Зеледеево - Красноярск пролегает c остановками по станциям Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, Еловка, Рябинино, Минино, Колягино, Мясокомбинат, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 13.22
Водораздел 13.31 1 мин  13.32 9 м 
Крючково 13.36 1 мин  13.37 14 м 
Лесная 13.40 1 мин  13.41 18 м 
Известковый 13.44 1 мин  13.45 22 м 
Кача 13.48 1 мин  13.49 26 м 
Щебеночный Завод 13.53 1 мин  13.54 31 м 
Тростенцово 13.58 1 мин  13.59 36 м 
Еловка 14.04 1 мин  14.05 42 м 
Снежница 14.09 1 мин  14.10 47 м 
Рябинино 14.15 1 мин  14.16 53 м 
Караульная 14.20 1 мин  14.21 58 м 
Минино 14.24 1 мин  14.25 1 ч  2 м 
Пугачево 14.29 1 мин  14.30 1 ч  7 м 
Колягино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  11 м 
Овинный 14.39 1 мин  14.40 1 ч  17 м 
Мясокомбинат 14.43 1 мин  14.44 1 ч  21 м 
Бугач 14.48 1 мин  14.49 1 ч  26 м 
Калинина 14.52 1 мин  14.53 1 ч  30 м 
Путепровод 14.56 1 мин  14.57 1 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 15.02 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6308 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031