В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Таганрог — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Таганрог - Успенская номер 6308 отправляется со станции Таганрог-2 в 17.27 и прибывает на станцию Успенская в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Таганрог - Успенская пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.27
Красный Котельщик 17.31 1 мин  17.32 4 м 
Мебельный Комбинат 17.34 1 мин  17.35 7 м 
Марцево 17.40 1 мин  17.41 13 м 
Кошкино 17.48 1 мин  17.49 21 м 
1262 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 24 м 
Неклиновка 17.59 1 мин  18.00 32 м 
Северо-покровская 18.03 1 мин  18.04 36 м 
Ряженое 18.08 1 мин  18.09 41 м 
Миусский 18.12 1 мин  18.13 45 м 
Колесниковский 18.16 1 мин  18.17 49 м 
Матвеев Курган 18.22 1 мин  18.23 55 м 
Краснобумажник 18.27 1 мин  18.28 1 ч 
1229 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  3 м 
Закадычное 18.36 1 мин  18.37 1 ч  9 м 
Самарская 18.42 1 мин  18.43 1 ч  15 м 
Успенская 18.50 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6308 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930