В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 07.45
Силикатная 07.49 1 мин  07.50 4 м 
Остафьево 07.51 1 мин  07.52 6 м 
Щербинка 07.54 1 мин  07.55 9 м 
Бутово 07.58 1 мин  07.59 13 м 
Битца 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Красный Строитель 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Покровское 08.09 1 мин  08.10 24 м 
Царицыно 08.13 2 мин  08.15 28 м 
Москворечье 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Курьяново 08.20 1 мин  08.21 35 м 
Перерва 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Депо Курcкое направление 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Люблино-Дачное 08.27 1 мин  08.28 42 м 
Текстильщики 08.32 1 мин  08.33 47 м 
Новохохловская 08.35 1 мин  08.36 50 м 
Калитники 08.37 1 мин  08.38 52 м 
Москва-Товарная-Курская 08.40 1 мин  08.41 55 м 
Москва-Курская 08.47 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6308 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930