Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 14.03 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Студенческая, Каролино-Бугаз, Морская, Солнечная, Прибрежная, Тира.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.03
Одесса-Малая 14.07 2 мин  14.09 4 м 
Одесса-Поездная 14.12 1 мин  14.13 9 м 
Житомирская 14.17 1 мин  14.18 14 м 
Одесса-Западная 14.23 1 мин  14.24 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 26 м 
Сухой Лиман 14.34 1 мин  14.35 31 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 36 м 
Ксениево 14.44 1 мин  14.45 41 м 
Им. И.А. Емца 14.50 1 мин  14.51 47 м 
Пост 22 Км 14.54 1 мин  14.55 51 м 
Пост 25 Км 14.58 2 мин  15.00 55 м 
Аккаржа 15.06 6 мин  15.12 1 ч  3 м 
Заря 15.19 1 мин  15.20 1 ч  16 м 
Барабой 15.25 1 мин  15.26 1 ч  22 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  27 м 
Студенческая 15.40 1 мин  15.41 1 ч  37 м 
Нагорная 15.44 1 мин  15.45 1 ч  41 м 
Каролино-Бугаз 15.49 1 мин  15.50 1 ч  46 м 
Лиманская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  50 м 
Морская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  53 м 
Дружба 16.00 1 мин  16.01 1 ч  57 м 
Солнечная 16.03 1 мин  16.04 2 ч 
Бугаз 16.08 1 мин  16.09 2 ч  5 м 
Прибрежная 16.14 1 мин  16.15 2 ч  11 м 
Шабо 16.21 1 мин  16.22 2 ч  18 м 
Тира 16.25 1 мин  16.26 2 ч  22 м 
Белгород-Днестровский 16.34 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6308 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930