В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Дорохово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Дорохово - Москва-Савеловская отправляется со станции Дорохово в 22.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 22.08
Садовая 22.11 1 мин  22.12 3 м 
Театральная 22.16 1 мин  22.17 8 м 
Тучково 22.19 2 мин  22.21 11 м 
Санаторная 22.24 1 мин  22.25 16 м 
Полушкино 22.27 1 мин  22.28 19 м 
Чапаевка 22.31 1 мин  22.32 23 м 
Кубинка 1 22.37 1 мин  22.38 29 м 
Портновская 22.40 1 мин  22.41 32 м 
Часцовская 22.44 1 мин  22.45 36 м 
Петелино 22.47 1 мин  22.48 39 м 
Голицыно 22.57 1 мин  22.58 49 м 
Жаворонки 23.07 1 мин  23.08 59 м 
Пионерская 23.15 1 мин  23.16 1 ч  7 м 
Одинцово 23.21 1 мин  23.22 1 ч  13 м 
Баковка 23.24 1 мин  23.25 1 ч  16 м 
Трехгорка 23.27 1 мин  23.28 1 ч  19 м 
Немчиновка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  22 м 
Сетунь 23.33 1 мин  23.34 1 ч  25 м 
Рабочий Поселок 23.35 1 мин  23.36 1 ч  27 м 
Кунцево 1 23.38 1 мин  23.39 1 ч  30 м 
Славянский Бульвар 23.41 1 мин  23.42 1 ч  33 м 
Фили 23.46 1 мин  23.47 1 ч  38 м 
Тестовская 23.48 1 мин  23.49 1 ч  40 м 
Беговая 23.53 1 мин  23.54 1 ч  45 м 
Москва-Белорусская 23.58 3 мин  00.01 1 ч  50 м 
Москва-Савеловская 00.06 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6308 Дорохово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031