В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 08.25 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 08.25
Дмитровская 08.31 1 мин  08.32 6 м 
Гражданская 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Красный Балтиец 08.38 1 мин  08.39 13 м 
Ленинградская 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Щукинская 08.43 1 мин  08.44 18 м 
Тушино 08.48 1 мин  08.49 23 м 
Трикотажная 08.52 1 мин  08.53 27 м 
Волоколамская 08.55 1 мин  08.56 30 м 
Пенягино 08.58 1 мин  08.59 33 м 
Павшино 09.01 1 мин  09.02 36 м 
Красногорская 09.04 1 мин  09.05 39 м 
Опалиха 09.09 1 мин  09.10 44 м 
Аникеевка 09.11 1 мин  09.12 46 м 
Нахабино 09.17 1 мин  09.18 52 м 
Малиновка 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Дедовск 09.24 1 мин  09.25 59 м 
Миитовская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Снегири 09.31 1 мин  09.32 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  11 м 
Манихино 1 09.40 1 мин  09.41 1 ч  15 м 
Троицкая 09.43 1 мин  09.44 1 ч  18 м 
Истра 09.47 1 мин  09.48 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 09.52 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6307 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930