В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 07.53 и прибывает на станцию Подольск в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.53
Москва-Товарная-Курская 07.57 1 мин  07.58 4 м 
Калитники 08.00 1 мин  08.01 7 м 
Новохохловская 08.02 1 мин  08.03 9 м 
Текстильщики 08.05 1 мин  08.06 12 м 
Люблино-Дачное 08.10 1 мин  08.11 17 м 
Депо Курcкое направление 08.12 1 мин  08.13 19 м 
Перерва 08.15 1 мин  08.16 22 м 
Курьяново 08.17 1 мин  08.18 24 м 
Москворечье 08.19 1 мин  08.20 26 м 
Царицыно 08.23 2 мин  08.25 30 м 
Покровское 08.28 1 мин  08.29 35 м 
Красный Строитель 08.31 1 мин  08.32 38 м 
Битца 08.34 1 мин  08.35 41 м 
Бутово 08.39 1 мин  08.40 46 м 
Щербинка 08.43 1 мин  08.44 50 м 
Остафьево 08.46 1 мин  08.47 53 м 
Силикатная 08.48 1 мин  08.49 55 м 
Подольск 08.55 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6307 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930