В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Красноярск-Пасс — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Красноярск-Пасс - Зеледеево отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.36 и прибывает на станцию Зеледеево в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.36
Путепровод 07.41 1 мин  07.42 5 м 
Калинина 07.44 1 мин  07.45 8 м 
Бугач 07.48 1 мин  07.49 12 м 
Мясокомбинат 07.53 1 мин  07.54 17 м 
Овинный 07.58 1 мин  07.59 22 м 
Колягино 08.03 1 мин  08.04 27 м 
Пугачево 08.07 1 мин  08.08 31 м 
Минино 08.12 1 мин  08.13 36 м 
Караульная 08.16 1 мин  08.17 40 м 
Рябинино 08.21 1 мин  08.22 45 м 
Снежница 08.27 1 мин  08.28 51 м 
Еловка 08.32 1 мин  08.33 56 м 
Тростенцово 08.36 1 мин  08.37 1 ч 
Щебеночный Завод 08.41 1 мин  08.42 1 ч  5 м 
Кача 08.47 1 мин  08.48 1 ч  11 м 
Известковый 08.50 1 мин  08.51 1 ч  14 м 
Лесная 08.54 1 мин  08.55 1 ч  18 м 
Крючково 08.58 1 мин  08.59 1 ч  22 м 
Водораздел 09.02 1 мин  09.03 1 ч  26 м 
Зеледеево 09.13 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6307 Красноярск-Пасс — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930