В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Казатин — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казатин - Жмеринка номер 6307 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.51 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Казатин - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Десенка, Винница-Грузовая, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Могилевка, Козачевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.51
Кордышевка 16.04 1 мин  16.05 13 м 
Голендры 16.14 1 мин  16.15 23 м 
Гулевцы 16.26 1 мин  16.27 35 м 
Калиновка-1 16.36 1 мин  16.37 45 м 
Сосонка 16.45 1 мин  16.46 54 м 
Десенка 16.51 1 мин  16.52 1 ч 
Винница-Грузовая 16.59 1 мин  17.00 1 ч  8 м 
Винница 17.06 19 мин  17.25 1 ч  15 м 
Тюшки 17.36 1 мин  17.37 1 ч  45 м 
Ярышевка 17.43 1 мин  17.44 1 ч  52 м 
Гнивань 17.53 1 мин  17.54 2 ч  2 м 
Могилевка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  8 м 
Козачевка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  16 м 
Браилов 18.12 1 мин  18.13 2 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 18.25 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6307 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930