В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307/6373 Казань-Пасс. — Буа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307/6373 сообщением Казань-Пасс. - Буа отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Буа в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старое Аракчино, Юдино, Обсерватория, Васильево, Зеленый Дол, Свияжск, Ходяшево, Албаба, Шушерма, Ключи, Лощи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.25
Адмиралтейская Слобода 16.29 1 мин  16.30 4 м 
Лагерная 1 16.34 1 мин  16.35 9 м 
Старое Аракчино 16.38 1 мин  16.39 13 м 
Новое Аракчино 16.42 1 мин  16.43 17 м 
Восточный Парк 16.47 1 мин  16.48 22 м 
Юдино 16.50 1 мин  16.51 25 м 
Врд 16.54 1 мин  16.55 29 м 
Займище 16.58 1 мин  16.59 33 м 
Обсерватория 17.01 1 мин  17.02 36 м 
Платформа 774 Км 17.04 1 мин  17.05 39 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 43 м 
Васильево 17.12 1 мин  17.13 47 м 
766 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 51 м 
Атлашкино 17.19 1 мин  17.20 54 м 
Зеленый Дол 17.25 1 мин  17.26 1 ч 
Волга Пост 17.29 1 мин  17.30 1 ч  4 м 
753 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  10 м 
Свияжск 17.40 15 мин  17.55 1 ч  15 м 
Платформа 2 Км 17.58 1 мин  17.59 1 ч  33 м 
Платформа 4 Км 18.03 1 мин  18.04 1 ч  38 м 
Ходяшево 18.12 1 мин  18.13 1 ч  47 м 
Бишбатман 18.19 1 мин  18.20 1 ч  54 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  59 м 
Албаба 18.33 7 мин  18.40 2 ч  8 м 
Утяшки 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Кубня 18.53 1 мин  18.54 2 ч  28 м 
Шушерма 19.00 1 мин  19.01 2 ч  35 м 
Куланга 19.06 1 мин  19.07 2 ч  41 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 2 ч  49 м 
Ключи 19.23 12 мин  19.35 2 ч  58 м 
Кильдуразы 20.14 1 мин  20.15 3 ч  49 м 
Платформа 95 Км 20.23 1 мин  20.24 3 ч  58 м 
Лощи 20.32 1 мин  20.33 4 ч  7 м 
Буа 20.50 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6307/6373 Казань-Пасс. — Буа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31