В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307/6373 Казань — Буа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казань - Буа номер 6307/6373 отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Буа в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307/6373 Казань - Буа пролегает c остановками по станциям Старое Аракчино, Юдино, Обсерватория, Васильево, Зеленый Дол, Свияжск, Ходяшево, Албаба, Шушерма, Ключи, Платформа 95 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.25
Адмиралтейская Слобода 16.29 1 мин  16.30 4 м 
Лагерная 1 16.34 1 мин  16.35 9 м 
Старое Аракчино 16.38 1 мин  16.39 13 м 
Новое Аракчино 16.42 1 мин  16.43 17 м 
Восточный Парк 16.47 1 мин  16.48 22 м 
Юдино 16.50 1 мин  16.51 25 м 
Врд 16.53 1 мин  16.54 28 м 
Займище 16.56 1 мин  16.57 31 м 
Обсерватория 17.00 1 мин  17.01 35 м 
Платформа 774 Км 17.03 1 мин  17.04 38 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 42 м 
Васильево 17.12 1 мин  17.13 47 м 
766 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 51 м 
Атлашкино 17.19 1 мин  17.20 54 м 
Зеленый Дол 17.25 1 мин  17.26 1 ч 
Волга Пост 17.29 1 мин  17.30 1 ч  4 м 
753 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  10 м 
Свияжск 17.40 15 мин  17.55 1 ч  15 м 
Платформа 2 Км 17.58 1 мин  17.59 1 ч  33 м 
Платформа 4 Км 18.03 1 мин  18.04 1 ч  38 м 
Ходяшево 18.12 1 мин  18.13 1 ч  47 м 
Бишбатман 18.19 1 мин  18.20 1 ч  54 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  59 м 
Албаба 18.32 3 мин  18.35 2 ч  7 м 
Утяшки 18.42 1 мин  18.43 2 ч  17 м 
Кубня 18.48 1 мин  18.49 2 ч  23 м 
Шушерма 18.55 1 мин  18.56 2 ч  30 м 
Куланга 19.01 1 мин  19.02 2 ч  36 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 ч  44 м 
Ключи 19.18 1 мин  19.19 2 ч  53 м 
Каратун 19.35 1 мин  19.36 3 ч  10 м 
Кильдуразы 19.47 17 мин  20.04 3 ч  22 м 
Платформа 95 Км 20.12 1 мин  20.13 3 ч  47 м 
Лощи 20.21 1 мин  20.22 3 ч  56 м 
Буа 20.40 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6307/6373 Казань-Пасс. — Буа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930