В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Екатеринбург — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Шаля номер 6307 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.02 и прибывает на станцию Шаля в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Екатеринбург - Шаля пролегает c остановками по станциям Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Сарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02
Виз 19.07 1 мин  19.08 5 м 
Электродепо 19.11 1 мин  19.12 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.17 1 мин  19.18 15 м 
Палкино 19.23 1 мин  19.24 21 м 
Северка 19.31 1 мин  19.32 29 м 
Будка 19.36 1 мин  19.37 34 м 
Хрустальная 19.42 1 мин  19.43 40 м 
Новоалексеевка 19.46 1 мин  19.47 44 м 
Вершина 19.52 1 мин  19.53 50 м 
Новоталица 19.57 1 мин  19.58 55 м 
Первоуральск 20.01 2 мин  20.03 59 м 
Подволошная 20.09 1 мин  20.10 1 ч  7 м 
Билимбай 20.18 1 мин  20.19 1 ч  16 м 
Гравийный 20.23 1 мин  20.24 1 ч  21 м 
Бойцы 20.30 1 мин  20.31 1 ч  28 м 
Коуровка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  38 м 
Кузино 20.52 1 мин  20.53 1 ч  50 м 
Меркитасиха 21.03 1 мин  21.04 2 ч  1 м 
Сабик 21.14 1 мин  21.15 2 ч  12 м 
Сарга 21.35 1 мин  21.36 2 ч  33 м 
Пастушный 21.43 1 мин  21.44 2 ч  41 м 
Шаля 21.57 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031