В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белгород - Наумовка номер 6307 отправляется со станции Белгород в 08.38 и прибывает на станцию Наумовка в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Белгород - Наумовка пролегает c остановками по станциям Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.38
Салют 08.42 1 мин  08.43 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 8 м 
Красное 08.49 1 мин  08.50 11 м 
Болховец 08.51 1 мин  08.52 13 м 
Головино 08.59 1 мин  09.00 21 м 
Долбино 09.04 1 мин  09.05 26 м 
Толоконное 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Дмитротарановская 09.13 1 мин  09.14 35 м 
Наумовка 09.21 43 м 

В расписании поезда 6307 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930