C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Барановичи-Центральные — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Барановичи-Центральные - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Центральные в 13.29 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Бытень, Борки, Коссово-Полесское, Береза-Город, Кабаки, Ткачи, Прилутчина, Тевли, Яковчицы, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Центральные 13.29
Барановичи-Локомотивное Депо 13.31 1 мин  13.32 2 м 
Грицевец 13.40 1 мин  13.41 11 м 
Лесная 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Бытень 13.58 1 мин  13.59 29 м 
Доманово 14.11 1 мин  14.12 42 м 
Борки 14.17 1 мин  14.18 48 м 
Ивацевичи 14.26 1 мин  14.27 57 м 
Коссово-Полесское 14.35 1 мин  14.36 1 ч  6 м 
Бронная Гора 14.43 1 мин  14.44 1 ч  14 м 
Береза-Город 14.51 1 мин  14.52 1 ч  22 м 
Береза-Картузская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  34 м 
Кабаки 15.10 1 мин  15.11 1 ч  41 м 
Павловичи 15.15 1 мин  15.16 1 ч  46 м 
Ткачи 15.20 1 мин  15.21 1 ч  51 м 
Оранчицы 15.25 1 мин  15.26 1 ч  56 м 
Прилутчина 15.33 1 мин  15.34 2 ч  4 м 
Лясы 15.38 1 мин  15.39 2 ч  9 м 
Тевли 15.47 1 мин  15.48 2 ч  18 м 
Столпы 15.54 1 мин  15.55 2 ч  25 м 
Яковчицы 15.59 1 мин  16.00 2 ч  30 м 
Матеевичи 16.03 1 мин  16.04 2 ч  34 м 
Жабинка 16.10 1 мин  16.11 2 ч  41 м 
Сахарный Завод 16.14 1 мин  16.15 2 ч  45 м 
Нагораны 16.18 1 мин  16.19 2 ч  49 м 
Харитоны 16.23 1 мин  16.24 2 ч  54 м 
Кошелево 16.26 1 мин  16.27 2 ч  57 м 
Брест-Восточный 16.36 1 мин  16.37 3 ч  7 м 
Брест-Центральный 16.43 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6307 Барановичи-Центральные — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30