В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Таганрог — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Таганрог - Успенская номер 6306 отправляется со станции Таганрог-2 в 14.40 и прибывает на станцию Успенская в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Таганрог - Успенская пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 14.40
Красный Котельщик 14.44 1 мин  14.45 4 м 
Мебельный Комбинат 14.47 1 мин  14.48 7 м 
Марцево 14.53 1 мин  14.54 13 м 
Кошкино 15.01 1 мин  15.02 21 м 
1262 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 24 м 
Неклиновка 15.12 1 мин  15.13 32 м 
Северо-покровская 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Ряженое 15.21 1 мин  15.22 41 м 
Миусский 15.25 1 мин  15.26 45 м 
Колесниковский 15.29 1 мин  15.30 49 м 
Матвеев Курган 15.35 1 мин  15.36 55 м 
Краснобумажник 15.40 1 мин  15.41 1 ч 
1229 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  3 м 
Закадычное 15.49 1 мин  15.50 1 ч  9 м 
Самарская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  15 м 
Успенская 16.03 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6306 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930