В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Шаля — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шаля - Екатеринбург номер 6306 отправляется со станции Шаля в 12.28 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Шаля - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Сарга, Меркитасиха, Коуровка, Гравийный, Подволошная, Новоталица, Новоалексеевка, Будка, Палкино, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 12.28
Пастушный 12.39 1 мин  12.40 11 м 
Сарга 12.49 1 мин  12.50 21 м 
Сабик 13.09 1 мин  13.10 41 м 
Меркитасиха 13.20 1 мин  13.21 52 м 
Кузино 13.30 2 мин  13.32 1 ч  2 м 
Коуровка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  14 м 
Бойцы 13.52 1 мин  13.53 1 ч  24 м 
Гравийный 13.57 1 мин  13.58 1 ч  29 м 
Билимбай 14.02 1 мин  14.03 1 ч  34 м 
Подволошная 14.11 1 мин  14.12 1 ч  43 м 
Первоуральск 14.18 2 мин  14.20 1 ч  50 м 
Новоталица 14.22 1 мин  14.23 1 ч  54 м 
Вершина 14.27 1 мин  14.28 1 ч  59 м 
Новоалексеевка 14.32 1 мин  14.33 2 ч  4 м 
Хрустальная 14.37 1 мин  14.38 2 ч  9 м 
Будка 14.43 1 мин  14.44 2 ч  15 м 
Северка 14.49 1 мин  14.50 2 ч  21 м 
Палкино 14.57 1 мин  14.58 2 ч  29 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.04 1 мин  15.05 2 ч  36 м 
Электродепо 15.09 1 мин  15.10 2 ч  41 м 
Виз 15.14 1 мин  15.15 2 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.20 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6306 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031