В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.50
Силикатная 06.54 1 мин  06.55 4 м 
Остафьево 06.56 1 мин  06.57 6 м 
Щербинка 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Бутово 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Битца 07.07 1 мин  07.08 17 м 
Красный Строитель 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Покровское 07.14 1 мин  07.15 24 м 
Царицыно 07.18 2 мин  07.20 28 м 
Москворечье 07.22 1 мин  07.23 32 м 
Курьяново 07.25 1 мин  07.26 35 м 
Перерва 07.27 1 мин  07.28 37 м 
Депо Курcкое направление 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Люблино-Дачное 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Текстильщики 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Новохохловская 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Калитники 07.42 1 мин  07.43 52 м 
Москва-Товарная-Курская 07.45 1 мин  07.46 55 м 
Москва-Курская 07.52 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6306 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930