В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 06.11 и прибывает на станцию Ленинградская в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.11
Истра 06.14 1 мин  06.15 3 м 
Троицкая 06.19 1 мин  06.20 8 м 
Манихино 1 06.22 1 мин  06.23 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Снегири 06.31 1 мин  06.32 20 м 
Миитовская 06.35 1 мин  06.36 24 м 
Дедовск 06.38 1 мин  06.39 27 м 
Малиновка 06.41 1 мин  06.42 30 м 
Нахабино 06.45 3 мин  06.48 34 м 
Аникеевка 06.51 1 мин  06.52 40 м 
Опалиха 06.54 1 мин  06.55 43 м 
Красногорская 06.58 1 мин  06.59 47 м 
Павшино 07.01 1 мин  07.02 50 м 
Пенягино 07.04 1 мин  07.05 53 м 
Волоколамская 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Трикотажная 07.09 1 мин  07.10 58 м 
Тушино 07.13 1 мин  07.14 1 ч  2 м 
Щукинская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  7 м 
Ленинградская 07.21 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6306 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031