В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Наумовка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Наумовка - Белгород номер 6306 отправляется со станции Наумовка в 06.33 и прибывает на станцию Белгород в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Наумовка - Белгород пролегает c остановками по станциям Дмитротарановская, Толоконное, Долбино, Головино, Болховец, Красное, 701 Км Остановочный Пункт, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наумовка 06.33
Дмитротарановская 06.37 1 мин  06.38 4 м 
Толоконное 06.42 1 мин  06.43 9 м 
Долбино 06.48 1 мин  06.49 15 м 
Головино 06.52 1 мин  06.53 19 м 
Болховец 07.00 1 мин  07.01 27 м 
Красное 07.02 1 мин  07.03 29 м 
701 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 32 м 
Салют 07.09 1 мин  07.10 36 м 
Белгород 07.15 42 м 

В расписании поезда 6306 Наумовка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031